Henkelschale, Nymphenburg
Porzellan, grün bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, goldstaffiert, gemarkt, nummeriert, Länge ca.26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelschale, Nymphenburg
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |